Как подготовить ноги к эпиляции

| Категории: Интересные факты

 

Существует множество способов удаления ненавистных волосков, но основа всего – это  правильная подготовка. Давайте выясним, как подготовить ноги к эпиляции.

Короткие юбки, шорты, купальники... летом открытые ноги всегда в центре внимания и, конечно же, они должны быть идеальными. Волоски на ногах  - наш враг номер один, поэтому депиляция - наша верная помощница в эти месяцы.

Но уверены ли мы, что знаем, как делать эпиляцию и какие секреты помогут подготовить ноги к этой процедуре? Мы вам обо всем расскажем.

Давайте поговорим об эпиляции, то есть об умной системе удаления волос при помощи  аппарата с вращающимися роликами, которые захватывают волоски и удаляют их с корнем. Здесь на помощь придет Essential – идеальный эпилятор для удаления волос на ногах, подмышках и в области бикини, который гарантирует длительный результат и делает кожу гладкой и мягкой в любое время.

В комплект входят две сменные насадки: насадка для эпиляции и бритвенная насадка. Насадка для эпиляции предназначена для удаления даже самых коротких волосков (0,5 мм). Эта эксклюзивная система эпиляции гарантирует длительный результат и делает кожу шелковистой и гладкой.

Перед использованием эпилятора Essential рекомендуется нанести скраб на область депиляции, более жесткий на ноги и более мягкий для зоны бикини. Скраб используется для удаления отмерших клеток и обеспечивает правильный рост волос, помогает предотвратить появление вросших волосков, которые могут вызвать раздражение и инфекцию.

Перед бритьем примите теплый душ или ванну: тепло расширяет поры и кожа становится менее чувствительной к бритью, это облегчит процесс депиляции.

С Essential вы можете выбрать одну из двух скоростей для эпиляции: скорость I лучше всего подходит для тонких и светлых волос, в то время как II рекомендуется для тех, у кого более толстые и темные волосы.

Essential можно взять с собой в тренажерный зал или положить в сумочку, если предстоит поездка на выходные, вы можете взять его в отпуск, так как это беспроводной эпилятор, и вы можете использовать его либо подключив в розетку, либо автономно. Для первой зарядки требуется 12 часов, а для последующих - всего 8. При полной зарядке эпилятор может работать автономно около 50 минут.

После эпиляции всегда наносите увлажняющий крем, предпочтительно успокаивающий (отлично зарекомендовали себя кремы с экстрактом алоэ), который придаст мягкость и защитит кожу. Сейчас в продаже представлены простые в использовании кремы, замедляющие рост волос.

Вы можете использовать Essential на ногах, руках, в области бикини и подмышек, так как он практичен и имеет эргономичную форму, им легко и удобно пользоваться даже при эпиляции самых деликатных зон.

Две насадки,  насадка для эпиляции и бритвенная насадка, легко разбираются благодаря 2 кнопкам на боковых сторонах эпилятора, но вставить их обратно также легко. После того, как вы вставили насадку для эпиляции, вы можете снять большую крышку и заменить ее прецизионной крышкой и наоборот.

Совет: избегайте депиляции во время менструаций. В этот период кожа более чувствительная.

Эпилятор Essential очень легко чистить, ведь с помощью прилагаемой щеточки вы можете удалить остатки волос и пыль. А для более тщательной очистки насадки (отсоединенные от прибора) можно мыть под проточной водой.

Рекомендуемые товары

Наконец-то вы решили, что пришло время купить профессиональный инструмент для ваших волос, чтобы создавать стильные прически, и желаете сделать это без ущерба для бюджета. Изучите наши спецпредложения по продуктам Гама: возможно, здесь Вы найдете именно то, что Вам нужно. Например, Вы можете подобрать и купить лучший утюжок по акции, который станет Вашим главным помощником для идеально гладких причесок, или наоборот – легких и непринужденных волн. Это далеко не все. Здесь же Вы сможете найти лучшие цены и спецпредложения на фены, которые при сушке не повреждают волосы, а делают их мягкими, блестящими и сильными. Если Вы хотите подобрать недорогую плойку – Вам снова в этот раздел: внимательно следите за специальными предложениями (кстати, чтобы ничего не упустить – подписывайтесь на нашу рассылку)! Наш интернет-магазин предлагает и инструменты для мужчин, на которые также действуют специальные предложения. На странице промо-акций будут появляться специальные скидки на машинки для стрижки волос, триммеры для бороды и мультифункциональные наборы. Теперь Вы можете экспериментировать со своим внешним видом с помощью надежных инструментов, которые к тому же улучшают здоровье и внешний вид ваших волос, - и все это по доступным ценам.

Por fin te has decidido: ha llegado el momento de comprar un producto de styling de nivel profesional que te permita hacerte peinados fantásticos con rapidez y sencillez y sin gastar demasiado. ¡Descubre las Promociones de la web de Gama Professional donde se te abrirá un mundo lleno de oportunidades que harán tus deseos realidad! En esta sección encontrarás las mejores planchas de pelo en oferta, con las que podrás conseguir un alisado perfecto o estupendas ondas como si acabaras de salir de la peluquería. Pero aún hay más. También encontrarás secadores de pelo al mejor precio con los que podrás secar tu cabello rápidamente sin dañarlo, dejándolo suave, brillante y resplandeciente. Si lo que quieres son rizos perfectos a precios asequibles, no dejes escapar nuestros rizadores de pelo en promoción. En nuestra tienda online también encontrarás una línea completa para el cuidado del cuerpo masculino y algunos productos que también formarán parte de nuestras iniciativas especiales. En la página de las promociones te ofrecemos cortapelos en oferta, cortabarbas asequibles y multigroomer al mejor precio. Ahora, gracias a Gama, ya es posible lucir un look perfecto con herramientas de altísima calidad que mejoran el bienestar de tu cabello y de tu cuerpo, a precios razonables.