Как создать образ на новый учебный год?

| Категории: Уроки причесок

Создание стильного образа — актуальная тема в преддверии сезона Back to school. Особое внимание при этом следует уделить прическе. Мало уложить волосы так, как вам нравится — надо, чтобы они не мешали занятиям и сохраняли аккуратный вид на протяжении всего дня. Красивая укладка добавит уверенности в себе, повысит настроение, сформирует чувство стиля. Помогут в создании практичных и модных причесок профессиональные парикмахерские инструменты от GA.MA.

Косы

Для школы подходят как классические, так и французские, «перевернутые», спиральные. Их можно трансформировать в элегантную полукорону, которая станет уместным дополнением дресс-кода.

Прибор для плетения кос INNOVA TWIST от GA.MA. существенно ускорит и облегчит утренние сборы в школу. С его помощью можно создавать разнообразные вариации плетений всего за несколько минут. Прибор имеет удобную ручку, прост в управлении, работает от 2 батареек.

Высокий пучок

Это трендовая прическа сезона 2023/2024. Сделать высокий пучок достаточно легко:

  1. Расчесать волосы.
  2. Собрать их в высокий хвост на затылке. Закрепить резинкой.
  3. Надеть на основание хвоста пончик для объема.
  4. Расправить волосы, чтобы они покрыли пончик.
  5. Поместить концы внутрь пучка, подколоть шпильками.

Чтобы прическа выглядела более нарядно, оставьте несколько тонких прядей у лица. Из них сделайте нежные завитки при помощи утюжка с регулировкой температуры от GA.MA. Также этим инструментом можно сформировать дополнительный объем пучка.

Бант

Универсальная прическа, которая максимально уместна в школьных стенах. Хорошая альтернатива повседневным укладкам. Подходит и для младших школьниц, и для выпускниц. Один из наиболее красивых вариантов — бант на распущенные волосы. Оставшиеся прядки можно завить локонами при помощи щипцов от GA.MA. Кудри при этом могут быть тугими или более объёмными.

Мальвина

Укладка с мягкими локонами. Ее основное преимущество — легкость выполнения. Такая прическа прекрасно смотрится на длинных и коротких волосах. Чтобы она выглядела объемнее, предварительно накрутите волосы или сделайте гофре. Для этого используйте щипцы-гофре от GA.MA.

Обязательный помощник на каждый день — фен для сушки волос. В каталогах GA.MA представлено более 100 моделей на выбор. В некоторых фенах есть не только функция ионизации, помогающая бороться с наэлектризованностью и пушистостью волос, но и функция озонирования, благодаря которой волосы насыщаются кислородом, очищаются и укрепляются. Производительные фены с высокой скоростью сушки помогут собраться в школу за считаные минуты. Приборы абсолютно безопасны для детей школьного возраста.

ООО «ГА.МА Руссия» — единственное представительство консьюмерской линейки GA.MA в России. В нашем ассортименте собраны профессиональные товары для волос — фены, утюжки, выпрямители, щипцы для завивки, приборы для автоматического плетения кос. Покупайте фирменные парикмахерские инструменты для создания повседневных и праздничных образов.

Наконец-то вы решили, что пришло время купить профессиональный инструмент для ваших волос, чтобы создавать стильные прически, и желаете сделать это без ущерба для бюджета. Изучите наши спецпредложения по продуктам Гама: возможно, здесь Вы найдете именно то, что Вам нужно. Например, Вы можете подобрать и купить лучший утюжок по акции, который станет Вашим главным помощником для идеально гладких причесок, или наоборот – легких и непринужденных волн. Это далеко не все. Здесь же Вы сможете найти лучшие цены и спецпредложения на фены, которые при сушке не повреждают волосы, а делают их мягкими, блестящими и сильными. Если Вы хотите подобрать недорогую плойку – Вам снова в этот раздел: внимательно следите за специальными предложениями (кстати, чтобы ничего не упустить – подписывайтесь на нашу рассылку)! Наш интернет-магазин предлагает и инструменты для мужчин, на которые также действуют специальные предложения. На странице промо-акций будут появляться специальные скидки на машинки для стрижки волос, триммеры для бороды и мультифункциональные наборы. Теперь Вы можете экспериментировать со своим внешним видом с помощью надежных инструментов, которые к тому же улучшают здоровье и внешний вид ваших волос, - и все это по доступным ценам.

Por fin te has decidido: ha llegado el momento de comprar un producto de styling de nivel profesional que te permita hacerte peinados fantásticos con rapidez y sencillez y sin gastar demasiado. ¡Descubre las Promociones de la web de Gama Professional donde se te abrirá un mundo lleno de oportunidades que harán tus deseos realidad! En esta sección encontrarás las mejores planchas de pelo en oferta, con las que podrás conseguir un alisado perfecto o estupendas ondas como si acabaras de salir de la peluquería. Pero aún hay más. También encontrarás secadores de pelo al mejor precio con los que podrás secar tu cabello rápidamente sin dañarlo, dejándolo suave, brillante y resplandeciente. Si lo que quieres son rizos perfectos a precios asequibles, no dejes escapar nuestros rizadores de pelo en promoción. En nuestra tienda online también encontrarás una línea completa para el cuidado del cuerpo masculino y algunos productos que también formarán parte de nuestras iniciativas especiales. En la página de las promociones te ofrecemos cortapelos en oferta, cortabarbas asequibles y multigroomer al mejor precio. Ahora, gracias a Gama, ya es posible lucir un look perfecto con herramientas de altísima calidad que mejoran el bienestar de tu cabello y de tu cuerpo, a precios razonables.