22 и 23 сентября 2026 года команда GA.MA приняла участие в 18м Конгрессе парикмахеров и барберов России BEAUTYDAY PRO HAIR - крупнейшем событии в профессиональной индустрии красоты.
феном IQ Sfera, именно этот фен стал главным феном Конгресса, стайлером IQ и машинкой IQ Titan. А также, задать вопросы специалистам, протестировать оборудование и конечно же увидеть работу топ-мастеров индустрии на инструментах GA.MA.
Сергей Маслов – топ-стилист с более чем 30-летним стажем работы, номинант и призер различных премий он презентовал 2 модные салонные стрижки.
Виктор Уксусов – профессиональный педагог и автор собственного курса показал точную геометрическую женскую стрижку,
Анатолий Ортнер - мастер международного класса, директор и главный тренер сборной С.А.Т. России продемонстрировал укладку в теме: "Трансформация форм. От длинной укладки в прическу".
Виктория Мироненко – художник-модельер по причёскам, свадебный и вечерний стилист, ученица Академии Георгия Кота, призер чемпионата мира GK 2025
и Алена Кривко – мастер по созданию вечерних и свадебных образов показали мастер-классы по укладкам: стойкий объем и подвижные локоны и волны.
Для барбер-сообщества Антон Ланцков – мастер мужских стрижек, основатель проекта MEN’S FORGE, автор метода «Архитектура волос» и творческий партнёр GA.MA Professional показал две мужские стрижки в авторской технике.
За два дня стенд посетили более 2500 мастеров, партнёров и представителей профессионального сообщества. Посетители активно интересовались инструментами бренда, снимали контент и делились впечатлениями.
Прекрасным завершением мероприятия стало выступление звезды международного класса Антонины Ильченко на сцене Конгресса. При спонсорской поддержке бренда GA.MA Professional Антонина показала две коммерческие укладки с использованием новинки фена IQ Sfera и стайлера IQ , а также разыграла главный приз фестиваля – фен IQ Sfera.
Компания благодарит всех, кто посетил стенд GA.MA, а также мастеров, партнёров и команду, благодаря которым участие в BEAUTYDAY стало ярким и запоминающимся событием.
BEAUTYDAY завершён, но впечатления остались. GA.MA благодарит каждого, кто был с нами, и ждёт новых встреч.

